Полотенцесушитель Genesis Aqua Mogiana 530x800
от 6 123 до 9 720 грн. Сравнить цены 14 → |
Модификации Genesis Aqua Mogiana 3
Характеристики
Genesis Aqua Mogiana 530x800 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный, белый, серый или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Mogiana 530x800
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяний Genesis Mogiana 80х53 чорний Mogiana 80х53 водяной | 6 123 грн. |
Genesis Aqua Genesis Aqua Mogiana GA-57001 | 7 220 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Mogiana 80x53 чорна 57001 | 7 220 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Mogiana 80x53 (GA-57001) | 6 137 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua MOGIANA 800x530 чорний 60931 | 6 641 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем