Полотенцесушитель Genesis Aqua Musa 250x1200 (52001)
от 5 020 до 5 920 грн. Сравнить цены 12 → |
Модификации Genesis Aqua Musa 1
Характеристики
Genesis Aqua Musa 250x1200 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Musa 250x1200
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяний Genesis Musa 80х53 чорний Musa 120х25 водяной | 5 020 грн. |
Genesis Aqua Genesis Aqua Musa GA-52001 | 5 920 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Musa 120x25 чорна 52001 | 5 920 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Musa 120x25 (GA-52001) | 5 032 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua MUSA 1200x250 чорний 61102 | 5 445 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем