Полотенцесушитель Genesis Aqua Nova 530x1000
Фото 3 | от 7 055 до 10 800 грн. Сравнить цены 19 → |
Модификации Genesis Aqua Nova 3
Характеристики
Genesis Aqua Nova 530x1000 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Nova 530x1000
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Nova 100x53 чорна 2302 | 7 719 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Nova 100x53 (GA-2302) | 7 055 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Nova 100x53 см (GA-2302) | 7 550 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua NOVA 1000x530 чорний 60916 | 7 635 грн. |
Водяной полотенцесушитель Genesis-Aqua Nova 100x53 см черный 2302 GAQ2302 | 8 300 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Рекомендуем