Полотенцесушитель Genesis Aqua Nova 530x1200
Фото 3 | от 7 527 до 11 355 грн. Сравнить цены 21 → |
Модификации Genesis Aqua Nova 3
Характеристики
Genesis Aqua Nova 530x1200 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Nova 530x1200
Цвет:
Сортировать
Genesis Aqua Genesis Aqua Nova GA-2303 | 8 855 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Nova 120x53 чорна 2303 | 8 235 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Nova 120x53 (GA-2303) | 7 527 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Nova 120x53 см (GA-2303) | 8 050 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua NOVA 1200x530 чорний 60919 | 8 146 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Рекомендуем