Полотенцесушитель Genesis Aqua Palaj 530x650 (3301)
от 4 208 до 4 590 грн. Сравнить цены 4 → |
Модификации Genesis Aqua Palaj 1
Характеристики
Genesis Aqua Palaj 530x650 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Palaj 530x650
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Palaj 65x53 (GA-3301) | 4 208 грн. |
Рушникосушарка водяна Genesis Aqua Palaj 65x53 см Білий (GA-33011) | 4 590 грн. |
Електрична рушникосушка Genesis Aqua Palaj 65x53, Білий (GA-33011) | 4 208 грн. |
Рушникосушарка водяна Genesis Aqua Palaj 65x53 см Чорний (GA-3301) | 4 590 грн. |
Закрыть
Рекомендуем