Полотенцесушитель Genesis Aqua Santa 530x1000
Фото 4 | от 9 860 до 17 100 грн. Сравнить цены 13 → |
Модификации Genesis Aqua Santa 3
Характеристики
Genesis Aqua Santa 530x1000 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный, белый, серый или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Santa 530x1000
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Santa 100x53 чорна 51002 | 11 600 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Santa 100x53 (GA-51002) | 9 860 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua SANTA 1000x530 чорний 61018 | 10 671 грн. |
Полотенцесушитель Genesis-Aqua Santa 100x53 см | 11 600 грн. |
Електрична рушникосушка Genesis Aqua Santa 100x53 чорна 51005 | 14 100 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем