Полотенцесушитель Genesis Aqua Scala 300x1600
6 870 грн.
Сравнить цены 1 →Тип: комби (вода и электрика), лесенка
подключение: нижнее (вертикальное)
Модификации Genesis Aqua Scala 2
Характеристики
Genesis Aqua Scala 300x1600
Тип
комби (вода и электрика) Дизайн
лесенка Максимальная рабочая t
100 °C Подключение
нижнее (вертикальное) Материал корпуса
сталь / нержавеющая AISI 304 / Покрытие
черный, белый Страна происхождения бренда
Украина Гарантия производителя
5 лет Габариты (ШхВхГ)
300x1600 мм Официальный сайт
genesis-aqua.com Дата добавления на E-Katalog
август 2021
Производитель красит полотенцесушитель в черный, белый или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Где купить Genesis Aqua Scala 300x1600
Полотенцесушитель Genesis-Aqua Scala 160x30 см Маркетплейс: Rozetka.ua
Light Aqua
С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
Закрыть
Рекомендуем
от 1 267 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 790 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: 130 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 829 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое - боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 / 600 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 149 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 692 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 450 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 261 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное) / боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 687 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 390 / 490 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 795 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 890 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 479 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 9 109 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), межосевое: 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
Динамика цен на Genesis Aqua Scala 300x1600