Полотенцесушитель Genesis Aqua Snake 530x1200
Фото 3 | от 6 673 до 14 480 грн. Сравнить цены 15 → |
Модификации Genesis Aqua Snake 3
Характеристики
Genesis Aqua Snake 530x1200 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Snake 530x1200
Цвет:
Сортировать
Genesis Aqua Genesis Aqua Snake GA-9003 | 7 850 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Snake 120x53 чорна 9003 | 7 300 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Snake 120x53 (GA-9003) | 6 673 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Snake 120x53 см (GA-9003) | 7 300 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua SNAKE 1200x530 чорний 60745 | 7 221 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем