Полотенцесушитель Genesis Aqua Split 530x1000
Фото 3 | от 8 755 до 15 800 грн. Сравнить цены 20 → |
Модификации Genesis Aqua Split 3
Характеристики
Genesis Aqua Split 530x1000 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Split 530x1000
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Split 100x53 чорна 1602G | 9 579 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Split 100x53 (GA-1602) | 8 755 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Split 100x53 см (GA-1602) | 9 450 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua SPLIT 1000x500 чорний 60841 | 9 475 грн. |
Водяной полотенцесушитель Genesis-Aqua Split 100x53 см черный 1602 GAQ1602 | 10 300 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Рекомендуем