Полотенцесушитель Genesis Aqua Symmetry 530x800
от 8 472 до 13 490 грн. Сравнить цены 21 → |
Модификации Genesis Aqua Symmetry 3
Характеристики
Genesis Aqua Symmetry 530x800 |
|
5 лет гарантии от производителя.
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Symmetry 530x800
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяний Genesis Symmetry 80х53 чорний Symmetry 80х53 водяно | 8 472 грн. |
Genesis Aqua Genesis Aqua Symmetry GA-1501 | 9 990 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Symmetry 80x50 чорна 1501 | 9 990 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Symmetry 80x53 (GA-1501) | 8 492 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Symmetry 80x53 см (GA-1501) | 9 090 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Рекомендуем