Полотенцесушитель Genesis Aqua Tristar 530x800
Фото 3 | от 6 343 до 9 980 грн. Сравнить цены 21 → |
Модификации Genesis Aqua Tristar 3
Характеристики
Genesis Aqua Tristar 530x800 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Tristar 530x800
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяний Genesis Tristar 80х53 чорний Tristar 80х53 водяной | 6 343 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Tristar 80x53 чорна 1101G | 6 956 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Tristar 80x53 (GA-1101) | 6 358 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Tristar 80x53 см (GA-1101) | 6 800 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua TRISTAR 800x530 чорний 60766 | 6 881 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Рекомендуем