Полотенцесушитель Genesis Aqua Vero 550x1400
от 9 818 до 13 920 грн. Сравнить цены 20 → |
Модификации Genesis Aqua Vero 1
Характеристики
Genesis Aqua Vero 550x1400 |
|
5 лет гарантии от производителя.
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Vero 550x1400
Цвет:
Сортировать
Genesis Aqua Genesis Aqua Vero GA-3901 | 11 300 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Vero 140x53 чорна 3901 | 10 500 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Vero 140x53 (GA-3901) | 9 818 грн. |
Водяной полотенцесушитель Genesis-Aqua Vero 140x53 см черный 3901 GAQ3901 | 11 550 грн. |
Полотенцесушитель Genesis-Aqua Vero 140x53 см | 11 300 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Рекомендуем