Полотенцесушитель Genesis Aqua Yuki 400x500 7401
от 5 940 до 7 470 грн.
Сравнить цены 2 →Тип: комби (вода и электрика), лесенка
подключение: нижнее (вертикальное)
Модификации Genesis Aqua Yuki 1
Характеристики
Genesis Aqua Yuki 400x500 7401
Цвет
Тип
комби (вода и электрика) Дизайн
лесенка Максимальная рабочая t
65 °C Подключение
нижнее (вертикальное) Количество перемычек
3 шт Материал корпуса
сталь / нержавеющая AISI 304 / Покрытие
черный, белый, серый Страна происхождения бренда
Украина Гарантия производителя
5 лет Габариты (ШхВхГ)
400x500 мм Официальный сайт
genesis-aqua.com Дата добавления на E-Katalog
июнь 2022 Маркировка производителя
7401
7404
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Где купить Genesis Aqua Yuki 400x500 7401
Рушникосушарка водяна Genesis Aqua Yuki 40x50 см Чорний (GA-7401) Маркетплейс: Rozetka.ua
KimaR
С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
5 940 грн.
Рушникосушарка електрична Genesis Aqua Yuki 40x50 см Чорний (GA-7404) Маркетплейс: Rozetka.ua
KimaR
С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
7 470 грн.
Закрыть
Рекомендуем
от 1 790 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: 130 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 829 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое - боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 / 600 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 149 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 692 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 450 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 261 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное) / боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 687 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 390 / 490 мм, Материал корпуса: материал: сталь
Динамика цен на Genesis Aqua Yuki 400x500 7401