Полотенцесушитель Genesis Aqua Zigzag 530x1000
от 7 880 до 11 450 грн. Сравнить цены 16 → |
Модификации Genesis Aqua Zigzag 3
Характеристики
Genesis Aqua Zigzag 530x1000 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный, белый, серый или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Zigzag 530x1000
Цвет:
Сортировать
Genesis Aqua Genesis Aqua ZigZag GA-4202 | 11 450 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua ZigZag 100x53 чорна 4202 | 7 880 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua ZigZag 100x53 (GA-4202) | 9 733 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua ZIGZAG 100x53 білий 61028 | 10 533 грн. |
Полотенцесушитель Genesis-Aqua ZigZag 100x53 см | 11 450 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем