Полотенцесушитель Genesis Aqua Zigzag 530x800
от 7 905 до 14 070 грн. Сравнить цены 20 → |
Модификации Genesis Aqua Zigzag 3
Характеристики
Genesis Aqua Zigzag 530x800 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный, белый, серый или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Zigzag 530x800
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяний Genesis Zigzag 80х53 чорний Zigzag 80х53 водяной | 8 963 грн. |
Genesis Aqua Genesis Aqua ZigZag GA-4201 | 10 570 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua ZigZag 80x53 чорна 4201 | 8 660 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua ZigZag 80x53 (GA-4201) | 8 985 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua ZIGZAG 80x53 білий 61025 | 9 723 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Рекомендуем