Велосипед Giant Contend 3 2022 frame M (2200034215)
Фото 7 |
Giant Contend 3 2022 frame M рама Mрама S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant Contend 3 2022 frame M
Giant Contend 3 28 2022 (М, сірий) 2200034215 | 37 200 грн. |
Велосипед 28" Giant Contend 3 (2022) Cold lron M (171-181 см) 2200034215 | 37 200 грн. |
Велосипед Giant Contend 3 Cold lron М 2200034215 | 37 200 грн. |
Модификации Giant Contend 3 2022 frame M
Цены на Giant Contend 3 2022 frame M |
---|---|---|---|---|
Giant Contend 3 2022 frame M | от 37 200 грн. | 4 предложения | ||
Giant Contend 3 2022 frame S | от 37 200 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →