Велосипед Giant Contend AR 3 2020 frame M (2000303114)
Видео 1Фото 2 |
Giant Contend AR 3 2020 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant Contend AR 3 2020 frame M
Giant Contend AR 3 28 (M, сірий) 2000303114 | 52 994 грн. |
Велосипед 28" Giant Contend AR 3 grey/pure red M (171-181 см) 2000303114 | 53 000 грн. |
Велосипед Giant Contend AR 3 сір. 2000303114 | 53 000 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →