Велосипед Giant Liv Bliss 26 2023 frame XS
Giant Liv Bliss 26 2023 frame XS |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant Liv Bliss 26 2023 frame XS
Все цены 6 →Giant Liv Bliss 2023 (26 XS, синій, Eclipse ) 2201203223 | 20 200 грн. |
Giant Liv Bliss 2023 (26 XS, синій, Eclipse ) 2201203223 | 20 200 грн. |
Велосипед 26" Liv Bliss (2023) Eclipse XS (152-163 см) 2201203223 | 20 200 грн. |
Giant Liv Bliss 2023 (26 XS, Desert Sage ) 2201203123 | 20 200 грн. |
Велосипед 26" Liv Bliss (2023) Desert sage XS (152-163 см) 2201203123 | 20 200 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →