Велосипед Giant Liv Flourish 3 2022 frame S (2200203114)
Giant Liv Flourish 3 2022 frame S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant Liv Flourish 3 2022 frame S
Giant Liv Flourish 3 28 2022 (S, чорний) 2200203114 | 24 398 грн. |
Велосипед 28" Liv Flourish 3 (2022) Gunmetal S (155-172 см) 2200203114 | 24 400 грн. |
Велосипед Liv Flourish 3 чорн Gunmetal S 2200203114 | 24 400 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →