Велосипед Giant Liv Tempt 5 27.5 2022 frame S (2221154114)
Giant Liv Tempt 5 27.5 2022 frame S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant Liv Tempt 5 27.5 2022 frame S
Giant Liv Tempt 5 27,5 2022 (S, кремовий) 2221154114 | 24 000 грн. |
Велосипед 27.5" Liv Tempt 5 (2022) Snow S (158-169 см) 2221154114 | 24 000 грн. |
Модификации Giant Liv Tempt 5 27.5 2022 frame S
Цены на Giant Liv Tempt 5 27.5 2022 frame S |
---|---|---|---|---|
Giant Liv Tempt 5 27.5 2022 frame M | от 24 000 грн. | 2 предложения | ||
Giant Liv Tempt 5 27.5 2022 frame S | от 24 000 грн. | 3 предложения | ||
Giant Liv Tempt 5 27.5 2022 frame XS | от 24 000 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →