Велосипед Giant Talon 3 29 GE 2023 frame S (2201126124)
Giant Talon 3 29 GE 2023 frame S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant Talon 3 29 GE 2023 frame S
Giant Talon 3 GE 29 2023 (S, метал чорний ) 2201126124 | 31 000 грн. |
Giant Talon 3 29 GE 2023 (S, метал чорний) 2201126124 | 31 000 грн. |
Велосипед 29" Giant Talon 3 GE (2023) metallic black S (163-172 см) 220112 | 31 000 грн. |
Модификации Giant Talon 3 29 GE 2023 frame S
Цены на Giant Talon 3 29 GE 2023 frame S |
---|---|---|---|---|
Giant Talon 3 29 GE 2023 frame L | от 31 000 грн. | 5 предложений | ||
Giant Talon 3 29 GE 2023 frame M | от 31 000 грн. | 6 предложений | ||
Giant Talon 3 29 GE 2023 frame S | от 31 000 грн. | 3 предложения | ||
Giant Talon 3 29 GE 2023 frame XL | от 31 000 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →