Велосипед Giant Talon 4 29 2023 frame XL (2201107228)
Giant Talon 4 29 2023 frame XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant Talon 4 29 2023 frame XL
Giant Talon 4 29 2023 (XL, сталевий) 2201107228 | 25 200 грн. |
Велосипед Giant Talon 4 Czarny 29 2023 | 27 306 грн. |
Модификации Giant Talon 4 29 2023 frame XL
Цены на Giant Talon 4 29 2023 frame XL |
---|---|---|---|---|
Giant Talon 4 29 2023 frame L | от 25 200 грн. | 6 предложений | ||
Giant Talon 4 29 2023 frame M | от 25 200 грн. | 6 предложений | ||
Giant Talon 4 29 2023 frame S | от 27 306 грн. | 1 предложение | ||
Giant Talon 4 29 2023 frame XL | от 25 200 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →