Велосипед Giant Talon 5 29 2022 frame M (2221151115)
Giant Talon 5 29 2022 frame M рама Lрама M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant Talon 5 29 2022 frame M
Giant Talon 5 29 2023 (М, синій) 2221151115 | 24 000 грн. |
Велосипед 29" Giant Talon 5 (2022) metallic navy M (169-179 см) 2221151115 | 25 400 грн. |
Модификации Giant Talon 5 29 2022 frame M
Цены на Giant Talon 5 29 2022 frame M |
---|---|---|---|---|
Giant Talon 5 29 2022 frame L | от 24 000 грн. | 3 предложения | ||
Giant Talon 5 29 2022 frame M | от 24 000 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →