Велосипед Giant XTC Jr 24 2021
Видео 2 |
Giant XTC Jr 24 2021 рама 10" колесо 20 " рама 12" колесо 24 " |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant XTC Jr 24 2021
Все цены 6 →Giant XTC Jr 24 2023 (сірий) 2204032120 | 16 200 грн. |
Giant XTC Jr 24 2023 (сірий) 2204032120 | 16 200 грн. |
Giant XTC Jr 24 Lite 2023 (синій Lite Eclipse) 2204033120 | 15 000 грн. |
Giant XTC Jr 24 Disc 2023 (пісочний Faded Beige) 2204034120 | 18 800 грн. |
Giant XTC Jr 24 Lite 2023 (синій Lite Eclipse) 2204033120 | 15 000 грн. |
Giant XTC Jr 24 Disc 2023 (пісочний Faded Beige) 2204034120 | 18 800 грн. |
Видеообзоры
Модификации Giant XTC Jr 24 2021
Цены на Giant XTC Jr 24 2021 |
---|---|---|---|---|
Giant XTC Jr 20 2021 | от 12 800 грн. | 5 предложений | ||
Giant XTC Jr 24 2021 | от 15 000 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →