Ноутбук Gigabyte AERO 15 OLED KC
Видео 2Фото 14 |
Закрыть
Шапка
Рекомендуем товары в наличииНоутбуки Gigabyte →
от 59 999 грн.
игровой, 15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 300 Гц, Core i7, 11800H, 2.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3070 Max-Q, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.2 кг
дисплей 17.3 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i7, GPU RTX 3060, оперативка 16 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 2.6 кг
игровой, 17.3 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i7, 11800H, 2.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.6 кг
производительный, игровой, 15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i7, 11800H, 2.3 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR4, RTX 3060, SSD M.2, 2048 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.3 кг
Intel Evo, 15 ", сенсорный, 2496x1664 (3:2), IPS, Core i7, 1255U, 1.2 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, LPDDR5X, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, FaceID, автономный+, 1.55 кг
дисплей 15.6 ", 3840x2160 (16:9) , проц Intel, Core i7, GPU GTX 1650 Ti Max-Q, оперативка 16 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 1.9 кг
трансформер 360°, 15.6 ", сенсорный, 3840x2160 (16:9), AMOLED, Core i7, 10750H, 2.6 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, GTX 1650 Ti Max-Q, SSD M.2 Optane, 1024 ГБ, 32 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, Thunderbolt, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, FaceID, 1.9 кг
игровой, 16.1 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 165 Гц, Core i5, 13500HX, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.35 кг
ультрабук, 14 ", сенсорный, 1920x1200 (16:10), IPS, Core i5, 1335U, 0.9 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, DOS, Wi-Fi 6E, сканер отпечатка, FaceID, автономный+, 1.19 кг
производительный, игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i7, 12700H, 1.7 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR4, без апгрейда ОЗУ, RTX 3060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.5 кг
игровой, 15.6 ", матовый, 2560x1440 (16:9), IPS, 165 Гц, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.5 кг
игровой, 15.6 ", матовый, 2560x1440 (16:9), IPS, 165 Гц, Core i7, 11800H, 2.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3070, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Endless OS, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.3 кг
производительный, игровой, 15.6 ", матовый, 2560x1440 (16:9), IPS, 165 Гц, Core i7, 12700H, 1.7 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR4, без апгрейда ОЗУ, RTX 3060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.5 кг
игровой, 17.3 ", матовый, 2560x1440 (16:9), IPS, 165 Гц, Ryzen 7, 7840HS, 3.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, DOS, Wi-Fi 6E, поддержка VR, автономный, 3.25 кг
Модификации Gigabyte AERO 15 OLED KC 1
Данной модели нет в продаже |
Видеообзоры
[Product] AERO 15/17 GeForce RTX 30 Creator Laptop
12 января 202110 873 просмотра
[Unbox] AERO 15/17 GeForce RTX 30 Creator Laptop
12 января 20217 375 просмотров
Как выбрать ноутбук
Все про зарядки