SSD Gigabyte AORUS NVMe Gen4 SSD GP-ASM2NE6200TTTD 2 ТБ
Видео 16Фото 5 |
Gigabyte GP-ASM2NE6200TTTD 1 ТБ2 ТБ |
|
Поддержка интерфейса PCI Express 4.0.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte AORUS NVMe Gen4 SSD GP-ASM2NE6200TTTD 2 ТБ
Gigabyte Aorus 2Tb M.2 (Gpasm2Ne6200Tttd) | 11 920 грн. |
Gigabyte Aorus 2Tb M.2 (Gpasm2Ne6200Tttd) | 12 218 грн. |
Gigabyte Aorus 2Tb M.2 (Gpasm2Ne6200Tttd) | 12 516 грн. |
SSD накопичувач GIGABYTE AORUS NVMe Gen4 SSD 2 TB (GP-ASM2NE6200TTTD) | 5 800 грн. |
Видеообзоры
1 1 0 6 |
Брать только лучших и проверенных производителей! И делайте резервные копии важной информации! Медный радиатор Перестал работать через 12 дней Роман Саблин: пользуюсь Gigabyte GP-ASM2NE6200TTTD менее месяца |
Показано 1 из 8 отзывов
eще 7 отзывов
Модификации Gigabyte AORUS NVMe Gen4 SSD GP-ASM2NE6200TTTD
Цены на Gigabyte AORUS NVMe Gen4 SSD GP-ASM2NE6200TTTD |
---|---|---|---|---|
Gigabyte AORUS NVMe Gen4 SSD GP-ASM2NE6100TTTD 1 ТБ | от 3 999 грн. | 36 предложений | ||
Gigabyte AORUS NVMe Gen4 SSD GP-ASM2NE6200TTTD 2 ТБ | от 5 800 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →