SSD Gigabyte AORUS Gen4 SSD GP-AG42TB 2 ТБ
Видео 17Фото 2 |
Gigabyte GP-AG42TB 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte AORUS Gen4 SSD GP-AG42TB 2 ТБ
Gigabyte Dysk Aorus 2TB SSD (GPAG42TB) | 14 960 грн. |
Gigabyte Dysk Aorus 2TB SSD (GPAG42TB) | 15 334 грн. |
Gigabyte Dysk Aorus 2TB SSD (GPAG42TB) | 15 708 грн. |
anonim
26 октября 2021, 06:17
Хороший вариант для PS5? Подскажите пожалуйста! #
Очень интересует вопрос увеличения внутренней памяти игровой консоли PS5. Цены очень кусаются.. Рекомендованные Sony характеристики для SSD - скорость чтения не ниже 5500 мб/с, здесь же до 5000. Я полный профан в железе - поэтому буду очень признателен за совет!
27 апреля 2021, 21:26
Подойдет этот ssd для Материнская плата Gigabyte Z490 AORUS ULTRA G2 ?? #
Видеообзоры
Модификации Gigabyte AORUS Gen4 SSD GP-AG42TB
Цены на Gigabyte AORUS Gen4 SSD GP-AG42TB |
---|---|---|---|---|
Gigabyte AORUS Gen4 SSD GP-AG41TB 1 ТБ | от 18 450 грн. | 1 предложение | ||
Gigabyte AORUS Gen4 SSD GP-AG42TB 2 ТБ | от 14 960 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →