Оперативная память Gigabyte AORUS RGB 2x8Gb GP-ARS16G44
Видео 8Фото 5 | 4 799 грн. Купить! Пам'ять для настільних комп'ютерів GIGABYTE 16 GB (2x8GB) DDR4 4400 MHz AOCyberdream.com.uaС нами 2 года (Днепр) Гарантия: 60 мес. Пожаловаться |
Gigabyte GP-ARS16G44 |
|
Tested Latency: 19-26-26-46 for Intel Z490 Platform / 20-26-26-46 for AMD X570 Platform.
SPD Latency: 19-19-19-43 for Intel Platform / 20-19-19-43 for AMD Ryzen.
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Gigabyte AORUS RGB 2x8Gb
Цены на Gigabyte AORUS RGB 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Gigabyte AORUS RGB 2x8Gb GP-ARS16G33 | от 2 099 грн. | 35 предложений | ||
Gigabyte AORUS RGB 2x8Gb GP-ARS16G37D | от 2 559 грн. | 36 предложений | ||
Gigabyte AORUS RGB 2x8Gb GP-ARS16G37 | от 2 409 грн. | 33 предложения | ||
Gigabyte AORUS RGB 2x8Gb GP-ARS16G44 | от 4 799 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →