Оперативная память Gigabyte Memory DDR4 1x8Gb GP-GR26C16S8K1HU408
Видео 3Фото 4 |
Gigabyte GP-GR26C16S8K1HU408 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte Memory DDR4 1x8Gb GP-GR26C16S8K1HU408
Все цены 26 →Gigabyte 8 Gb DDR4 2666 MHz (GP-GR26C16S8K1HU408) | 1 461 грн. |
Gigabyte 8 Gb DDR4 2666 MHz (GP-GR26C16S8K1HU408) | 1 421 грн. |
Память для настільних компютерів Gigabyte 8 GB DDR4 2666 MHz (GP-GR26C16S8 | 1 678 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 2666 MHz GIGABYTE (GP-GR26C16S8K1HU | 1 710 грн. |
Модуль памяти GigaByte 8Gb(1x8Gb) DDR4 (GP-GR26C16S8K1HU408) GP-GR26C16S8K | 1 393 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →