Материнская плата Gigabyte TRX40 AORUS XTREME
Видео 11Фото 6 | Ожидается в продаже 42 882 грн. Socket: AMD TRX4; Форм-фактор: XL-ATX; Размеры (мм): 325x275; Чипсет: AMD TRX40; DDR4 (слотов): 8; Форм-фактор слота для памяти: DIMM; Частота ОЗУ (МГц): 4400; Макс. объем памяти (Гб): 256; SATA 3: 10; M.2 разъем: 4; Поддержка PCI Express: 4.0; Поддержка CrossFire (AMD); Поддержка SLI (NVIDIA) в списокмои списки |
Gigabyte TRX40 AORUS XTREME
Форм-фактор:XL-ATX
Socket:AMD TRX4
Чипсет:AMD TRX40
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 8 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:4400 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:M.2
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+8-контактное
ESS SABRE9218 DAC - аудио передней панели, Realtek ALC1220-VB - аудио задней панели. Поддержка DTS:X Ultra.
Все характеристики
Серия Gigabyte Aorus (игровые)
от 3 972 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 77 999 грн.
игровой, 16 ", матовый, 2560x1600 (16:10), IPS, 165 Гц, Core Ultra 7, 14650HX, 1.6 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4070, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 7, поддержка VR, быстрая зарядка, FaceID, 2.3 кг
от 37 999 грн.
48 ", 4K, 3840x2160 (16:9), OLED, отклик 1 мс, 120 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, сабвуфер, AMD FreeSync Premium, HDR
от 5 426 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 42 299 грн.
игровой, 17.3 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 4060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.7 кг
от 54 400 грн.
игровой, 49 ", 5120x1440 (32:9), изогнутый, QD-OLED, отклик 0.03 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, HDR, TÜV Rheinland
от 3 299 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 38 490 грн.
игровой, 17.3 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 4050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.7 кг
от 27 364 грн.
игровой, 43 ", 4K, 3840x2160 (16:9), *VA, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, HDR
от 14 858 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 43 399 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, FaceID, 2.25 кг
от 27 760 грн.
игровой, 32 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 270 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, HDR, TÜV Rheinland
от 9 799 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 40 899 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, DOS, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, FaceID, 2.25 кг
от 31 799 грн.
игровой, 31.5 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 9 313 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 36 999 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 2560x1440 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 13500H, 1.9 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR5, RTX 4050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, FaceID, 2.39 кг
от 25 920 грн.
игровой, 32 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, HDR, TÜV Rheinland
от 5 999 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 88 380 грн.
игровой, 17.3 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, Core i7, 13700H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4080, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, FaceID, 2.7 кг
КомплектующиеВсе комплектующие для Gigabyte TRX40 AORUS XTREME →
Видеообзоры
VLOG: TRX40 Aorus Xtreme Unboxing & Overview [Ph]
27 марта 20206 285 просмотров
Gigabyte TRX40 Aorus Extreme Preview
10 ноября 201917 130 просмотров
Gigabyte TRX40 AORUS XTREME Review & Build!
16 декабря 201937 719 просмотров
More Board, More Money...TRX40 AORUS XTREME!!!
21 ноября 20191 758 просмотров
GIGABYTE TRX40 AORUS XTREME - First Look and Unboxing (Threadripper 3)
7 ноября 201934 778 просмотров
Gigabyte TRX40 Aorus Xtreme Threadripper 3 Motherboard Analysis
17 ноября 2019104 624 просмотра
TRX40 AORUS XTREME | Product Overview
13 ноября 201912 390 просмотров
Gigabyte TRX40 Aorus Xtreme Review, Overclocking, VRM Temps, Blender, Gaming
25 ноября 201912 155 просмотров
GIGABYTE TRX40 AORUS EXTREME Motherboard Unboxing
7 ноября 20192 948 просмотров
We're ready for Threadripper 3 | Gigabyte TRX40 Aorus Xtreme SG exclusive unboxing and overview!
22 ноября 20192 225 просмотров
Gigabyte TRX40 Aorus Xtreme Motherboard Unboxing
3 июня 20212 420 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 393 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 525 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 12 987 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 879 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 250 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 3 408 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 7 644 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 049 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 497 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 416 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2