Материнская плата Gigabyte Z690 AERO G DDR5
Видео 15Фото 6 |
Gigabyte Z690 AERO G DDR5
По направлению:геймерская
Форм-фактор:ATX
Socket:Intel LGA 1700
Чипсет:Intel Z690
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR5 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:6000 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+4-контактное
Верхний белый слот PCI-E соответствует стандарту PCI Express 5.0. Два нижних слота PCI-E соответствуют стандарту PCI Express 3.0.
Все характеристики
Купить Gigabyte Z690 AERO G DDR5
Все цены 6 →Gigabyte Z690 AERO G | 15 990 грн. |
Материнская плата Gigabyte Z690 Aero G | 15 603 грн. |
Материнська плата Gigabyte Z690 AERO G | 15 990 грн. |
Gigabyte Z690 AERO G | 16 380 грн. |
Gigabyte Z690 AERO G | 15 600 грн. |
Материнська плата Gigabyte Z690 Aero G | 15 597 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →