Материнская плата Gigabyte Z690 UD DDR4
Видео 8Фото 6 |
Многоцелевая геймерская материнская плата стандарта ATX на базе флагманского чипсета 2021 года Intel Z690. Позиционируется как модель средней ценовой категории, предназначенная для комплектации производительных конфигураций геймерских систем и рабочих станций на базе процессоров с разъемом LGA 1700. Гарантированно поддерживает 2/4/6/8/10-ядерные процессоры Intel Core i9/i7/i5/i3, Pentium и Celeron 12-го поколения с микроархитектурой Alder Lake (10 нм).
В отличие от флагманских моделей плат на основе Z690, рассчитанных на DDR5, эта модель работает с доступной оперативной памятью DDR4 (максимальный объем до 128 Гб). Оборудована мощной 19-фазной (16+2+1) подсистемой питания. Поддерживает высокопроизводительный системный интерфейс PCI-E Gen5 и полный набор оверклокерских функций для разгона CPU (только для моделей серии К) и оперативной памяти DDR4 (до 5333 МГц).
Материнская плата Gigabyte Z690 UD DDR4 создана в соответствии с фирменной концепцией Gigabyte Ultra Durable, которая предусматривает использование 6-слойного текстолита печатной платы с двойной толщиной металлизации и высококачественной элементной базы повышенной надежности (lowRDS MOSFET, твердотельные конденсаторы, корпусные дроссели). Для скоростной обработки LAN-трафика без существенных задержек имеется контроллер 2.5GbE Realtek 8125B.
Купить Gigabyte Z690 UD DDR4
Все цены 26 →Gigabyte Z690 UD DDR4 (s1700, Intel Z690) | 8 179 грн. |
Gigabyte Z690 Ud DDR4 | 8 526 грн. |
Gigabyte Z690 Ud DDR4 | 8 444 грн. |
Материнська плата Gigabyte Z690 UD DDR4 | 8 771 грн. |
Материнська плата Gigabyte Z690 UD DDR4 | 9 068 грн. |