Овощечистка Gipfel Bravo 6008
Gipfel Bravo 6008 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Bravo 6008
Ніж для чищення овочів Gipfel Bravo (6008) | 493 грн. |
Нож для чистки овощей Gipfel Bravo 6008 | 439 грн. |
Gipfel овочечистка p-форми bravo. матеріал: цинковий сплав термопластична | 592 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →