Кухонный нож Gipfel Professional 6744
Gipfel Professional 6744 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Professional 6744
Ніж обробний Gipfel Professional Line 15 см (6744) | 912 грн. |
Нож разделочный Gipfel Professional Line 15 см 6744 | 828 грн. |
Gipfel GP-6744 | 977 грн. |
Gipfel ніж обробний professional line 15 см (нерж.сталь) вуглецева сталь ч | 1 094 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →