Кухонный нож Gipfel Memoria 6908
Gipfel Memoria 6908 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Memoria 6908
Ніж кухарський Gipfel Memoria 20 см (6908) | 1 216 грн. |
Нож поварской Gipfel Memoria 20 см 6908 | 1 103 грн. |
Gipfel GP-6908 | 1 280 грн. |
Gipfel ніж кухарський memoria 20 см (вуглецева сталь x30cr13) нержавіюча с | 1 459 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →