Кухонный нож Gipfel Tiger 6975
Gipfel Tiger 6975 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Tiger 6975
Ніж обробний Gipfel Tiger 20 см (6975) | 1 076 грн. |
Нож Gipfel Tiger 20 см 6975 | 977 грн. |
Gipfel GP-6975 | 1 133 грн. |
Gipfel ніж обробний tiger 20 см (x50cr15) ручка: нерж пластик сталь дерев' | 1 260 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →