Кухонный нож Gipfel Laffi 9930
Gipfel Laffi 9930 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Laffi 9930
Ніж філейний Gipfel Laffi Black дзеркальне полірування 15 см (9930) | 1 155 грн. |
Нож филейный Gipfel Laffi 15 см 9930 | 1 048 грн. |
Gipfel GP-9930 | 1 215 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →