Сковородка Gipfel Lokeren 2769 20 см
Gipfel Lokeren 2769 20 см24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Lokeren 2769 20 см
Сковорода з двошаровим покриттям антипригарним Xylan Plus Gipfel Lokeren 2 | 1 252 грн. |
Сковорода без крышки Gipfel Lokeren 20 см 2769 | 1 136 грн. |
Gipfel GP-2769 | 1 317 грн. |
Модификации Gipfel Lokeren 2769
Цены на Gipfel Lokeren 2769 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Lokeren 2769 20 см | от 1 136 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Lokeren 2770 24 см | от 1 327 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →