Сковородка Gipfel Supreme 2654 26 см серый
Фото 3 |
Gipfel Supreme 2654 24 см 26 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Supreme 2654 26 см серый
Сковорода алюмінієва Gipfel Supreme 26 см (2654) | 1 859 грн. |
Сковорода без крышки Gipfel Supreme 26 см 2654 | 1 687 грн. |
Gipfel GP-2654 | 1 923 грн. |
Модификации Gipfel Supreme 2654
Цены на Gipfel Supreme 2654 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Supreme 2653 24 см черный | от 1 545 грн. | 4 предложения | ||
Gipfel Supreme 2654 26 см серый | от 1 687 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →