Летняя шина Gislaved Ultra*Speed 2 245/40 R19 98Y
Видео 10Фото 5 |
Выберите размер шин
Gislaved Ultra*Speed 2 245/40 R19 98Y 245/40 R19 98 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gislaved 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gislaved.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gislaved Ultra*Speed 2 245/40 R19 98Y
Все цены 6 →Gislaved ULTRA SPEED 2 245/40 R19 98Y XL FR (9012581406) | 7 210 грн. |
Gislaved Ultra Speed 2 245/40 R19 98Y | 7 145 грн. |
Шини Gislaved Ultra Speed 2 245/40 ZR19 98Y XL | 6 311 грн. |
Gislaved ULTRA SPEED 2 245/40 R19 98Y FR XL | 6 148 грн. |
Gislaved Ultra Speed 2 245/40 R19 98Y XL FR 3412470000 | 6 122 грн. |
Gislaved Ultra Speed 2 245/40 R19 98Y XL FR | 6 546 грн. |
1 1 1 3 |
ціна дуже жестка і шумна Юрий Радковский: пользуюсь Gislaved Ultra*Speed 2 215/65 R16 98H более года |
Ціна - якість. Виявились дещо гіршими ніж старий преміум бренд. Володимир Яценко: пользуюсь Gislaved Ultra*Speed 2 205/55 R16 91V более года |
Комфортная и не шумная Слишком мягкая, от этого плохо держит дорогу. Особенно это расходится с названием Ultra Speed. |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Gislaved Ultra*Speed 2 245/40 R19 98Y
Цены на Gislaved Ultra*Speed 2 245/40 R19 98Y |
---|---|---|---|---|
Gislaved Ultra*Speed 2 245/40 R19 98Y | от 6 122 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Відчув що таке преміум бренд, навіть досить поношений він краще тримає дорогу, стійкіший на великих швидкостях та, що дивно , ще й комфортніший. Розмір 205/55 R 16/