Грузовая шина Giti GDM686 315/80 R22.5 156K
Фото 4 | от 14 250 грн. Купить! Giti GDM686 (привод-карьер) 315/80 R22.5 156/150K 18PR "3PMSF"Garant-shina.comНовый магазин (Киев) Пожаловаться |
Выберите размер грузовой шины
Giti GDM686 315/80 R22.5 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Giti GDM686 315/80 R22.5 156K
Цены на Giti GDM686 315/80 R22.5 156K |
---|---|---|---|---|
Giti GDM686 315/80 R22.5 156K | от 14 250 грн. | 1 предложение | ||
Giti GDM686 315/80 R22.5 157M | от 14 717 грн. | 2 предложения | ||
Giti GDM686 315/80 R22.5 158M | от 14 586 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →