Грузовая шина Giti GDR655 315/70 R22.5 154L
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Giti GDR655 315/70 R22.5 154L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giti GDR655 315/70 R22.5 154L
Все цены 9 →Giti GDR655 (ведущая) 315/70 R22.5 154/150L | 13 852 грн. |
Giti GDR655 (ведущая) (315/70R22.5 154L) | 14 003 грн. |
Giti GDR655 (приводная) 315/70 R22.5 154/150L 18PR "3PMSF" | 13 600 грн. |
Грузовые шины Giti GDR655 (ведущая) 315/70 R22.5 154/150L 1001110188 | 14 128 грн. |
Giti GDR655 (315/70R22.5 154L) | 17 762 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →