Грузовая шина Giti GSR225 285/70 R19.5 150J
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Giti GSR225 285/70 R19.5 150J 285/70 R19.5 " 146 M 285/70 R19.5 " 150 J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giti GSR225 285/70 R19.5 150J
Giti GSR225 (рулевая) 285/70 R19.5 150/148J | 10 550 грн. |
Giti GSR225 рульова (285/70R19,5 150/148J) 338080 | 10 400 грн. |
Шина Giti GSR225 (рульова) 285/70 R19.5 150/148J | 11 609 грн. |
Модификации Giti GSR225 285/70 R19.5 150J
Цены на Giti GSR225 285/70 R19.5 150J |
---|---|---|---|---|
Giti GSR225 285/70 R19.5 146M | от 10 300 грн. | 2 предложения | ||
Giti GSR225 285/70 R19.5 150J | от 10 400 грн. | 3 предложения |
Похожие