Грузовая шина Giti GSR259 385/55 R22.5 160K
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Giti GSR259 385/55 R22.5 160K 385/55 R22.5 " 160 K 385/55 R22.5 " 160 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giti GSR259 385/55 R22.5 160K
Giti GSR259 (универсальная) 385/55 R22.5 160K | 15 825 грн. |
Giti GSR259 (рулевая) (385/55R22.5 160K) | 15 912 грн. |
Giti GSR259 (рулевая) 385/55 R22.5 160K 18PR "M+S" | 15 500 грн. |
Шина Giti GSR259 (універсальна) 385/55 R22.5 160K | 17 413 грн. |
Модификации Giti GSR259 385/55 R22.5 160K
Цены на Giti GSR259 385/55 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Giti GSR259 385/55 R22.5 160K | от 15 500 грн. | 4 предложения | ||
Giti GSR259 385/55 R22.5 160L | от 16 055 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →