Грузовая шина Giti GSR259 385/65 R22.5 164K
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Giti GSR259 385/65 R22.5 164K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giti GSR259 385/65 R22.5 164K
Все цены 7 →Giti GSR259 (универсальная) 385/65 R22.5 164K | 14 348 грн. |
Giti GSR259 (рулевая) (385/65R22.5 164K) | 14 427 грн. |
Giti GSR259 (рулевая) 385/65 R22.5 164K(160L) 20PR "M+S" | 14 100 грн. |
Грузовые шины Giti GSR259 (рулевая) 385/65 R22.5 164K 1001246065 | 14 557 грн. |
Giti GSR259 універсальна універсальна (385/65R22,5 164K) 320750 | 14 144 грн. |
Вантажні шини Giti GSR259 (рульова) 385/65 R22.5 164K | 15 430 грн. |
Шина Giti GSR259 (універсальна) 385/65 R22.5 164K | 15 788 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →