Вытяжка GLOBALO Beltero 60.1
Фото 10 |
GLOBALO Beltero 60.1 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GLOBALO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GLOBALO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GLOBALO Beltero 60.1
Все цены 6 →Витяжка Globalo Beltero 60.1 Black | 5 729 грн. |
Витяжка Globalo Beltero 60.1 Inox | 5 729 грн. |
Витяжка Globalo Beltero 60.1 Black | 5 719 грн. |
Витяжка Globalo Beltero 60.1 Inox | 5 719 грн. |
Вытяжка Globalo Beltero 60.1 Black | 5 725 грн. |
Вытяжка Globalo Beltero 60.1 Inox | 5 725 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →