Вытяжка GLOBALO Gingero 60.1
Фото 13 |
GLOBALO Gingero 60.1 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GLOBALO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GLOBALO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GLOBALO Gingero 60.1
Все цены 10 →Витяжка GLOBALO Gingero 60.1 White | 15 537 грн. |
Витяжка вбудована Globalo Gingero 60.1 White | 15 583 грн. |
GLOBALO Gingero 60.1 | 14 350 грн. |
GLOBALO Gingero 60.1 | 14 700 грн. |
Витяжка GLOBALO Gingero 60.1 Black | 16 810 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →