Вытяжка GLOBALO Laizeno 70.1
Фото 9 |
GLOBALO Laizeno 70.1 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GLOBALO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GLOBALO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GLOBALO Laizeno 70.1
Все цены 9 →Витяжка GLOBALO Laizeno 70.1 Black | 11 088 грн. |
GLOBALO Laizeno 70.1 | 10 127 грн. |
Витяжка вбудована Globalo Laizeno 70.1 Black | 10 409 грн. |
GLOBALO Laizeno 70.1 | 10 374 грн. |
Витяжка вбудована Globalo Laizeno 70.1 White | 7 216 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →