Кухонная мойка Globus Lux Averno 1060x575 000023482 1060x575
Фото 19 |
Globus Lux Averno 1060x575 000023482 |
|
Поверхность мойки устойчива к царапинам, воздействию чистящих и моющих средств.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Averno 1060x575 000023482 1060x575
Все цены 29 →Мийка для кухні гранітна кутова GLOBUS LUX AVERNO 1060x575x190мм без сифон | 5 396 грн. |
Globus Lux AVERNO серый маталлик | 5 072 грн. |
Гранітна мийка Globus Lux AVERNO 1060x575-А0003, сірий металік 4032025653 | 5 072 грн. |
Гранитная мойка Globus Lux Averno мокко 1060х575мм | 5 047 грн. |
Globus Lux Гранітна мийка Globus Lux AVERNO чорний металік 1060х575мм-А000 | 5 072 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →