Смеситель Globus Lux Caprice GLCA-0401
Фото 5 |
Globus Lux Caprice GLCA-0401 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Caprice GLCA-0401
Все цены 14 →Змішувач на раковину одновентильний GLOBUS LUX Caprice GLCA-0401 хром лату | 976 грн. |
Globus GLCA-0401 | 976 грн. |
Смеситель для умывальника Globus Lux Caprice GLCA-0401 | 979 грн. |
Globus Lux Змішувач для умивальника Globus Lux Caprice GLCA-0401 | 893 грн. |
Globus GLCA-0401 | 976 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →